卒業生, 教員の異動


教員の異動

2022年度

別研究グループに異動 : 三浦永理 准教授 (2022.09.01)(別研究グループへ)

2021年度

着任 : 永瀬丈嗣 教授 (2021.04.01)(大阪大学超高圧電子顕微鏡センターより)

2020年度

退職 : 山﨑徹 教授 (2021.03.31)(金属新素材センター, 特任教授へ)



卒業生

2021年度

学部卒業 (就職), 3名 : S.S., R.Y., R.U.
学部卒業 (大学院進学), 2名 : K.N., J.T.
修士修了 (就職), 4名 : H.O., J.K., Y.M., K.N.

2020年度

研究室移動(教授退職に伴う移動), 2名 : T.K. (内海研へ), K.T. (内海研へ)
学部卒業 (就職), 2名 : S.S., K.T.
修士修了 (就職), 5名 : T.K., N.N., Y.M., T.M., T.Y.


トップ   編集 凍結解除 差分 履歴 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2022-09-02 (金) 03:36:41